Войти в почту

«Я даже делала аборт»: Дана Борисова сделала признание

В своей книге «Жизнь под кайфом» Дана Борисова рассказала, где на самом деле нашла своего мужа Андрея Трощенко, какие отношения ее связывали с руководством «Армейского магазина», и как сама она подсела на наркотики. Несколько глав из мемуаров телеведущей опубликовал Starhit.

«Я даже делала аборт»: Дана Борисова сделала признание
© РИА Новости

Выдержки из книги журналистам передали сотрудники компании «АСТ», занимающиеся издательством мемуаров Борисовой. В своих воспоминаниях телеведущая пристальное внимание уделила союзу с Андреем Трощенко, которого изначально называла состоятельным соседом, с которым закрутила страстный роман и в результате увела его от жены.

В книге телеведущая рассказывает, что на самом деле Трощенко – беженец из Луганска, который переехал в Москву сразу после того, как в Донбассе начались боевые действия. В столице мужчина женился и организовал небольшой бизнес по починке мобильных телефонов. В своей мастерской Трощенко и познакомился с Борисовой, которая решила, что он – мужчина ее мечты.

Телезвезда прописала возлюбленного у себя, развела с супругой, приодела, купила ему автомобиль и женила на себе. При этом ее не смутило, что Трощенко – наркоман со стажем.

Сама Борисова призналась, что во время брака с Трощенко сама часто употребляла запрещенные вещества. Телеведущая подчеркнула, что к стимуляторам ее подтолкнул плотный рабочий график: на съёмках шоу «Машина», в рамках которого участники должны были трое суток держать руки на автомобиле, чтобы получить заветный приз, звезда проводила несколько суток подряд. Заряд бодрости Борисова получала через употребление синтетических наркотиков.

Наконец, в главе, посвященной «Армейскому магазину» телеведущая разоткровенничалась, что с руководством программы ее связывали не только деловые отношения. Начальник Борисовой очень нравился телезвезде и в последствии стал ее «первым мужчиной».

«Я даже делала аборт из-за него, так как он очень любил свою жену и не мог ее оставить…», -пишет телеведущая в книге.

Свой уход из «Армейского магазина» Борисова объяснила тем, что «переросла» передачу и ей хотелось развиваться.

Рамблер: главные новости