Войти в почту

Участникам «Давай поженимся!» устроили допрос на тему секса

Ведущие шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева и Роза Сябитова в одной из последних выпусков программы устроили участникам допрос на тему их сексуальных предпочтений и возможностей. Гости стесняться не стали.

Участникам «Давай поженимся!» устроили интимный допрос
© Кадр из телепередачи «Давай поженимся»

Поводом для нескромных вопросов послужило заявление «невесты» -35-летней Елены из Нижнего Новгорода о том, что она прощала измены бывшему мужу только из-за того, что он мог удовлетворять ее сексуальные потребности несколько раз в день. Гузеева в свою очередь поинтересовалась, каковы требования женщины в настоящее время.

«Два раза в день надо», - подчеркнула Елена.

Учитывая сказанное «невестой», «женихи» подверглись расспросам Розы Сябитовой о своей сексуальной состоятельности. В частности, у 45-летнего бизнесмена из Барнаула Николая телеведущая поинтересовалась, хватит ли у него сил на запросы Елены.

«Без ложной скромности скажу, что первое время буду радовать трижды в день, в дальнейшем, думаю, дважды», — заявил «жених».

Ранее, как сообщал «Рамблер», Лариса Гузеева бестактно повела себя по отношению к гостю передачи «Давай поженимся!», выясняя, когда у него в последний раз был «сексишко». Мужчина долго не решался ответить на вопрос. Однако в результате разоткровенничался и признался, что в последнее время занимался любовью раз в неделю.

Рамблер: главные новости