Войти в почту

Олешко отказался «разоблачать» Ширвиндта

Актер Александр Олешко рассказал в своем Instagram о предложении одного из телеканалов раскрыть секреты худрука Московского театра сатиры и призвал всех желающих лично посмотреть на Александра Ширвиндта, играющего в одном из спектаклей.

Олешко отказался «разоблачать» Ширвиндта
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что ранее в интервью Ширвиндт заявил, что у него есть мысли об уходе с должности худрука Театра сатиры. Позднее он опроверг слухи о поиске преемника на занимаемый им пост.

Александр Олешко в своем видеообращении в соцсети заявил, что «его телефон уже подпрыгивает от количества звонков» с просьбой прокомментировать ситуацию в театре. А одна из телекомпаний, по его словам, предложила гонорар за то, что он «покажет им Ширвиндта».

«Ходить к нему в гримерку, стучать, вам его показывать – это было бы слишком пошло. Если вы хотите увидеть Ширвиндта, купите, пожалуйста, билеты в кассе Театра сатиры. Приходите и посмотрите, что Александр Анатольевич красив, бодр, находится в прекрасной физической и творческой форме», - заявил Олешко.

По словам актера, к худруку театра огромное количество людей «выстраивается в очередь, чтобы решить производственные и творческие вопросы».

«Человек работает, и он занят», - подчеркнул Олешко.
Рамблер: главные новости