Войти в почту

«Кожа как у старушки»: Толкалина показала дряблое декольте

У 42-летней актрисы разглядели морщины на шее и груди

«Кожа как у старушки»: Толкалина показала дряблое декольте
© Борис Кудрявов

Совсем недавно Любовь Толкалина отметила свой 42-й день рождения. По этому поводу российская актриса театра и кино разместила в Инстаграме пост, в котором поблагодарила поклонников за поздравления.

"Спасибо всем - всем, кто причастен к волшебству этих дней... столько тепла, света, радости... Были письма, перечитывая которые я буду плакать в старости, понимая, что я не зря жила жизнь....будто это не у меня день рожденья, а у всех нас...." - сообщила артистка.

Это признание звезда сопроводила селфи, на котором выглядит буквально залитой солнечными лучами. Подписчики пришли в восторг: "Вы сама - как солнце... Светлая, позитивная, радостная", "Вы светлый человек, светитесь изнутри и заряжаете своей энергетикой нас", "Яркий самородок".

Но нашлись и те, кто посчитал фотографию неудачной. "Вы - прекрасная актриса, но неужели Вы не видите, что фотка ужасна. Блики что ли, кожа, как у старушки", - написали Толкалиной.

По-видимому, дрябло выглядящая кожа на фото - "заслуга" фильтра. Примерно в то же время Толкалина была замечена на премьере фильма "На Луне" своего бывшего мужа Егора Кончаловского. Судя по фото, сделанным Борисом Кудрявовым, актриса выглядит весьма свежо.