Войти в почту

«Просто хайп ловит»: Ханга ответила на обвинение Борисовой

Телеведущая Елена Ханга заявила, что не обладает никакими сверхспособностями, а заявление ее коллеги Даны Борисовой о том, что она наслала на нее порчу – «просто хайп». Об этом Елена Ханга рассказала Teleprogramma.pro.

Ханга ответила на обвинение Борисовой
© globallookpress.com

«Рамблер» писал, что ранее телеведущая Дана Борисова заявила, что Елена Ханга – колдунья и при помощи куклы вуду наслала на нее порчу. По словам Борисовой, она, в том числе и из-за Ханги, угодила в реабилитационный центр, где лечилась от алкогольной и наркотической зависимости.

В свою очередь Елена Ханга рассказала, что недавно была с Даной Борисовой на передаче у Андрея Малахова и они «фотографировалась в обнимку».

«Она эту историю придумала еще десять лет назад. Ну подумайте сами. Если вы считаете, что я на вас порчу навожу, вы ко мне подойдете? Будете со мной целоваться, а потом размещать фотографии в Instagram», - отметила телеведущая.

Она также подчеркнула, что «если бы у нее были сверхспособности, то не она работала бы не на телевидении».

«Я зарабатывала бы совсем другие деньги», - уверена Елена Ханга.

По ее словам, заявление Борисовой объясняется «ловлей хайпа».

«Придумывает забавные истории, а вы ведетесь. Если бы я была колдуньей, то у моих программ были бы самые огромные рейтинги в мире», - заявила Ханга.
Рамблер: главные новости