Войти в почту

«Теперь понимаю Цекало»: муж Лолиты потребовал оставить его в покое

Тренер Дмитрий Иванов опубликовал в Instagram заявление о скандальном разводе с певицей Лолитой Милявской, в котором ответил на обвинения в свой адрес и призвал больше его не беспокоить.

«Рамблер» писал, что Лолита вышла замуж за Иванова в 2010 году, он стал ее пятым супругом. В 2019 году Дмитрий Иванов подал заявление о разводе, а Лолита Милявская рассказала, что он ей изменял. Певица и ее адвокат Сергей Жорин добиваются признания этого брака фиктивным. При этом Жорин заявил, что уроженец Белоруссии Иванов уже ранее был фиктивно женат на москвичке для получения российского гражданства и давал Лолите опасные БАДы.

Дмитрий Иванов выступил в соцсети с «последним официальным заявлением», в котором попросил «оставить его в покое, не приглашать на передачи, не просить официальных комментариев и не задавать лишних вопросов».

«Впервые за 4 месяца, а именно на такой период искусственно растянули, точнее превратили в фарс, обычный бракоразводный процесс, у меня больше нет сил бороться с ветряными мельницами, да и не за чем!» - отметил он.

По словам Иванова, он начал понимать, почему бывший муж Лолиты продюсер Александр Цекало не давал никаких интервью.

«Он хотел как можно скорее забыть о браке с Лолитой и всём, что с ним связано. В моём случае все хорошее, что было за эти 10 лет, перечеркнуто этим ужасным финалом: этот брак, наверное, худшее, что со мной происходило», - заявил пятый супруг певицы.

Он поблагодарил за поддержку всех неравнодушных, отдельно выделив телеведущих Анфису Чехову и Леру Кудрявцеву, а также обратился к адвокату Лолиты Милявской, упрекнув того в зарабатывании «легких денег».

«Опасные БАДы? Ты серьезно? Для человека, который принимал наркотики, лежал в психиатрической клинике, продолжает пить/курить/неправильно питаться и, главное, работать на износ на 6ом десятке? Но «звёздный» статус неприкасаем... (…) В погоне за пиаром, делая лживые заявления, ты забыл, что представляешь закон!» - подчеркнул Дмитрий Иванов.
Рамблер: главные новости