Войти в почту

«Перестаньте зас***ть планету синтетикой»: Гузеева ответила зоозащитникам

Лариса Гузеева резко отреагировала на критику своей шубы из натурального меха от подписчицы в Instagram Актриса посоветовала активистам тщательнее следить за объемом трудно разлагаемых материалов, попадающих в экосистему Земли.

Гузеева резко ответила зоозащитникам
© РИА Новости

Гузеева выложила фотографию в шубе из темного меха 15 февраля. Телеведущая подписала публикацию философской фразой о том, что она никого никогда не винила в своих неудачах.

Пользовательница под ником lelikkaz в комментариях поинтересовалась почему артистка носит «шкуры жестоко убитых животных». Она подчеркнула, что шубы – это «давно не модно, некрасиво и признак плохого вкуса».

«Мех этих животных не принадлежит людям. Он принадлежит Живым созданиям. Задумайтесь пожалуйста», - посоветовала девушка (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохоанены – прим. ред.).

Гузеевой для раздумий над ответом понадобилось всего несколько минут. Актриса посоветовала зоозащитникам в первую очередь следить за собой.

«Перестаньте зас***ть Планету синтетикой», - написала звезда.

В следующем комментарии ведущая «Давай поженимся!» добавила, что период распада «синтетических чебурашек» - 600 лет, и на этом решила закрыть тему.

Рамблер: главные новости