Войти в почту

Филипп Киркоров показал вип-вагон, в котором уехал из Челябинска после концерта

Филипп Киркоров показал в своём Instagram вип-вагончик, в котором отправился из Челябинска в Тюмень. На Южный Урал поп-исполнитель приехал в рамках своего тура. В понедельник, 17 февраля Филипп выступил с концертом Я+R» #Цвет Настроения на сцене Театра Оперы и Балета. Как и положено в случае с Филиппом Бедроссовичем, его концерт больше походил на цирковое представление: в шоу задействованы фантастические лифты, есть уникальная сцена трансформер и экраны с 3D-графиков, а для артистов-участников подготовлено сотни ярких костюмов.

График у Киркорова плотный, вечером 18 февраля он должен выступить с концертом в Тюмени, и поэтому на следующее утро после шоу в Челябинске сел в отдельный вип-вагон. Правда перед тем, как устроиться в кресле, Филипп прошелся по вагону с телефоном и снял апартаменты, в которых поедет.

Потрясемся и будем в Тюмени. Замечательный вагончик. Он немного другой, но уютненький. А вот классное место! Обитель любви народной .— сказал Филипп, увидев уголок с цветами от фанатов, — вот так вот все скромненько, уютненько и очень по-домашнему.

Отметим, что в Челябинск Филипп также приехал в другом вип-вагоне поездом Нижневартовск — Оренбург. Пассажиры даже не знали, что едут вместе со знаменитостью - вагон с поп-певцом прицепили в Екатеринбурге и информацию о его присутствии не разглашалась.