Войти в почту

Не единственная жена: Воеводина об изменах экс-короля Малайзии

Бывшая жена экс-короля Малайзии Оксана Воеводина в эфире программы «Док-ток» рассказала, что супруг начал ей изменять сразу после свадьбы. Позже модель выяснила, что у монарха был гарем.

«Спустя два дня после свадьбы выяснилось, что я была не единственной его женой», - заявила россиянка, подчеркнув, что до заключения брака они полтора года жили вместе и о других женах она ничего не знала.

27-летняя Воеводина считала, что достаточно молода для мужа, поэтому не сомневалась, что он не будет ей изменять. Оказалось – наоборот. Кроме жен у 49-летнего экс-короля Малайзии Мухаммада V был целый список любовниц, которых он скрывал под мужскими именами в своей записной книжке.

О расставании Воеводиной и Мухаммада V, как ранее сообщал «Рамблер», стало известно в январе 2019 года. В июле пара развелась, когда россиянка была на четвертом месяце беременности. Причиной разлада в семье СМИ называли стремление модели к публичности. Позже экс-король заявил, что Воеводина родила сына не от него и отказался признавать ребенка. Модель, уехав в Россию, пытается доказать отцовство Мухаммада V через суд.

Рамблер: главные новости