Войти в почту

Решетова пытается понравиться матери Тимати

Российская модель Анастасия Решетова в очередной раз пытается продемонстрировать свое уважение в адрес Симоны Черноморской, которая совсем недавно в беседе с подписчиками в открытую заявила, что оба я ее сына не женаты... Судя по всему, для Тимура Юнусова (Тимати) мама является настоящим авторитетом, а значит его гражданской жене ничего не остается, как только при любом удобном случае благодарить ее за любое внимание к своей семье.

Решетова пытается понравиться матери Тимати
© Инстаграм

Но необходимо отдать должное - Черноморская действительно неплохо разбирается в воспитании мальчиков, ведь ее сыновья являются этому довольно наглядным примером. По словам Анастасии, во время отпуска Симона начала заниматься с маленьким Ратмиром плаваньем. Вернувшись домой, молодая мама продолжила развивать полезные навыки у своего ненаглядного чада.

"Те, кто смотрит мои сторис наверняка в курсе , что как только мы вернулись с океана, я стала каждый день ездить с Ратмиром в бассейн. А в тёплых краях с ним занималась Симона. Именно она дала начало зарождению навыка плавания у малыша. Я ей доверяю, ведь ей удалось научить отлично плавать и сыновей и внучку!)) Я же смотрела и запоминала чтобы в последствии с ним плавать самой. Если честно, видеть какой прогресс случился в сравнении с началом и его улыбку во время занятий -это непередаваемые ощущения. Пока он занимается и с профессиональным тренером и со мной. Я знаю что не смогу его научить так как может это сделать профессионал, но все равно постараюсь принимать в процессе непосредственное участие. Это важно нам обоим", - написала Анастасия Решетова на своей странице в Instagram.