Войти в почту

Малахов примерил образ акулы

Телеведущий Андрей Малахов предстал перед своими подписчиками в Instagram в костюме акулы. Журналист намекнул, что к примерке необычного образа его подтолкнула известная детская песенка «Baby Shark».

Малахов примерил образ акулы
© РИА Новости

Пост в аккаунте телеведущего появился 17 февраля. На фотографиях Малахов запечатлен в ростовом костюме акулы с забавным выражением лица.

«Когда ты немножко #babyshark ... Ок, #daddyshark или Акула- каракула», - написал журналист (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Таким образом Малахов, у которого подрастает сын, дал понять, что его семью не обошла популярность песни «Baby shark», исполненной корейской группой Pinkfong.

Подписчики одобрили новый образ телеведущего, отметив его непосредственность.

«Андрей в теме», - прокомментировала пользовательница под ником bushania.«АНДРЕЙ ты прелесть в любом костюме», - отметила пользовательница под ником elenabogdanova1257.«Всегда надо быть ребенком. Так веселее жить. И дети и подростки тебя любят», - подчеркнула korona_studio.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Андрей Малахов и Николай Басков появились на праздновании дня рождения супруги миллиардера Самвела Карапетяна в одинаковых пиджаках от Dolce & Gabbana. Звезды не смутились и сумели обыграть курьез, заявив, что только «дорогие звезды» могут позволить себе одинаковую дорогую одежду.

Рамблер: главные новости