Войти в почту

«В спальне сгодится»: Брежневу раскритиковали за танец на Первом

Пользователи Instagram обрушились с критикой на танцевальные способности Веры Брежневойу, которая вложила на своей странице запись хореографического номера, исполненного в рамках шоу «Dance Революция». Подписчики звезды назвали ее «любителем» и посоветовали «лучше петь».

«В спальне сгодится»: Брежневу раскритиковали за танец на Первом
© globallookpress.com

Пост в аккаунте певицы появился 16 февраля. В нем артистка пояснила, что «танец – больше, чем движения». По ее словам, это «язык любви».

«Я никогда не училась танцевать, но в концерте хотелось выразить эмоцию именно так», - написала Брежнева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Пользователи соцсети живо отреагировали на танец в исполнении певицы. При этом многие отметили, что звезде хореографический дебют не удался.

«Ну Вы не танцор (любитель)», - отметила подписчица под ником gftftfvyfd347.«Спасибо посмеялась!» - написала meteor567tyuk.«В спальне перед мужем - сгодиться...На сцене – нет», - вынесла свой вердикт irinakoch0716.

При этом большинство подписчиков Брежневой все же по достоинству оценили танцевальный номер артистки, заявив, что номер вышел «красивым и вдохновенным».

Рамблер: главные новости