Войти в почту

"Это отчим все затеял": сын Пригожина крупно задолжал банку

Сын Иосифа Пригожина от первого брака Дмитрий задолжал банку более миллиона рублей по просроченному кредиту, заявила Starhit его родная сестра Даная. Девушка уверяет, что задолженность родственника – не что иное как очередная авантюра их отчима.

Известно, что в настоящее время юристы кредитного учреждения собираются взыскать долг с сына продюсера через суд. Даная Пригожина отметила, что с братом не общается, но готова предположить, что кредит им был взят по настоянию отчима.

«Мне жаль брата, мне жаль всю эту ситуацию. Это отчим все затеял», - заявила девушка, подчеркнув, что ей неизвестно, куда ушли деньги и как Дмитрий планировал расплачиваться с долгом.

Сама Даная, по данным издания, оказалась в не менее затруднительной ситуации по вине мужа матери: ее квартира оказалась в залоге по другому кредиту, который отчим перестал платить. Теперь девушка и ее 80-летняя бабушка, которая проживает в указанных апартаментах, находятся под угрозой выселения.

Ранее, как сообщал «Рамблер», сын актера Дмитрия Нагиева Кирилл был уличен в неоплате долгов за коммунальные услуги. В общей сложности он задолжал управляющей компании более 140 тысяч рублей. Кроме того, у Кирилла Нагиева накопились неоплаченные штрафы за нарушение ПДД – около 5 500 рублей.

Рамблер: главные новости