Войти в почту

«Она больной человек»: Шукшины не отдадут ребенка экс-невестке

Звездное семейство Шукшиных находится на грани возможного скандала. В Москву собралась Фрейя Зильбер, мать ребенка сына Марии Шукшиной.

Шукшины не отдадут ребенка наркозависимой экс-невестке
© Instagram (организация запрещена в России)

Как сообщали СМИ, в свое время девушка после достаточно долгого сотрудничества с программой Малахова, на которой она раз за разом рассказывала все, что знала о непринявшей ее семье, по завершению контракта с телевизионщиками отдала ребенка отцу.

И вот теперь Фрейя через соцсети пытается собрать денег на поездку в столицу, объясняя это тем, что хочет повидать ребенка.

Дочь Марии Шукшиной Анна в эфире телепограммы «Звезды сошлись» дала Фрейе весьма нелицеприятную характеристику.

«Брат сейчас находится в шоке. Фрейя вообще очень нестабильна, ввиду того, что она наркозависимый человек. Теперь ей никто, конечно, не отдаст сына. Фрейя, кстати, не просила прощения у мамы. Она совсем больной человек», - цитирует слова Анны Тeleprogramma.pro.

Кстати, папа малыша, Макар Касаткин, недавно женился. По словам Анны, на очень хорошей девушке, которая трудится косметологом.

Как сообщал «Рамблер», актриса Мария Шукшина опубликовала в Instagram видеозапись с крестин своего внука, которого забрала у Фрейи Зильбер.

Рамблер: главные новости