Войти в почту

Элтон Джон прервал концерт из-за пневмонии и расплакался

Элтон Джон попросил у новозеландских поклонников прощения за то, что вынужден был прервать свое выступление в Окленде из-за пневмонии. По данным ТАСС, покидая сцену, певец заплакал.

Элтон Джон прервал концерт из-за пневмонии и расплакался
© РИА Новости

Выступление, которое проходило 16 февраля было прервано на середине программы: у артиста пропал голос. Позже 72-летний певец на своей странице в Instagram прокомментировал произошедшее. 

По его словам, за несколько часов до концерта у него было диагностировано воспаление легких в легкой форме. При этом артист принял решение выступить перед фанатами не смотря ни на что. Певец подчеркнул, что «пел и играл, отдавая всего себя, пока голос не пропал».

«Я очень разочарован, расстроен и прошу у вас прощения», - написал Элтон Джон.

Журналисты отмечают, что из-за произошедшего грядущие выступления певца 18 и 20 февраля поставлены под вопрос. С сентября 2018 года Элтон Джон проводит свой последний мировой тур, в рамках которого он должен дать 300 концертов и завершить его в декабре четырьмя выступлениями в Лондоне в декабре 2020 года.

В декабре прошлого года, как сообщал «Рамблер», Элтон Джон оскандалился в Австралии. Во время выступления он накричал матом на приблизившуюся к сцене фанатку, чем вызвал негодование поклонников в соцсетях.

Рамблер: главные новости