Войти в почту

После скандала Отиеву пригласили петь для миллионеров

После скандальной передачи Андрея Малахова интерес публики к судьбе певицы Ирины Отиевой резко возрос.

После скандала Отиеву пригласили петь для миллионеров
© Instagram (организация запрещена в России)

Последние годы исполнительница практически не выступала, однако поклонники ее таланта ее не забыли.

Как рассказывает «Комсомольская правда», после появления в эфире интервью с Ириной, снятого скрытой камерой в ее квартире, где артистка была снята в домашнем халате и без макияжа, и обвинена в алкогольной зависимости, ей стали предлагать бесплатную помощь и юристы и врачи, и коллеги по цеху.

Звонил даже редактор программы Малахова – звал появиться в студии, на этот раз уже в «парадном» виде.

Ирина отказалась и от предложения участвовать в программе, и от помощи.

«Это все ниже моего достоинства! Мне не нужны ни эфиры, ни новые дуэты. Скажите людям, что я не ищу всего этого. Просто благодарна им за слова поддержки», - приводит слова звезды «КП».

Ирина написала в инстаграме, что она болела, лежала дома с температурой, журналисты пришли с букетом, и ей было неловко не впустить их в квартиру.

«Я заболела, температура 38,3, в этот день ждала дочь и подругу. Звонок в дверь, открываю, стоят два сотрудника Андрея Малахова с цветами. Я их узнала, пустила к себе, как добрая армянка, со всей Душой пригласила за стол, накормила, напоила. Если бы я знала, что это провокация, в жизни не сделала бы этого. Потому что все, что я говорила, было записано на СКРЫТУЮ КАМЕРУ».

Отиеву ославили на всю страну, показав в неприглядном виде. Но, в итоге, не исключено, что теперь фортуна повернется к ней лицом.

Сейчас певица живет достаточно скромно, на пенсию в 44 тысячи рублей. Но за последние дни ей поступило несколько предложений.

В частности, петь на свадьбе очень богатых людей. Правда, окончательного ответа Ирина еще не дала. ⠀

Как сообщал «Рамблер», Отиева уже заявила: если атака Малахова продолжится, она уедет из страны навсегда.

Рамблер: главные новости