Гарсиа в словесном баттле с Хэйни, бойцы поздравляют своих Валентинок, Емельяненко волнуют блины — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Гарсиа в словесном баттле с Хэйни, бойцы поздравляют своих Валентинок, Емельяненко волнуют блины — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Словесная дуэль Райана Гарсии и Девина Хэйни
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“Let’s get this shit poppin’!!” Couldn’t agree more - let’s go! @kingryang @realdevinhaney @oscardelahoya @dazn_usa ????
Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
14 Фев 2020 в 10:13 PST
Ринг-гёл Джанира Креметс
Посмотреть эту публикацию в Instagram
New year. New company. Same me ️???????? ️ HAPPY VALENTINES DAY! || FELIZ DÍA DE SAN VALENTÍN! #hennessy #garciafonesca #boxing #boxeo #valentines
Публикация от Janira G.K (@official.janira)
14 Фев 2020 в 1:06 PST
нарядился на день Святого Валентина
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Хотел замаскироваться, но голос все равно узнают. Всем хорошего настроения. #маскеровка #праздник #отдыхаем
Публикация от Костя Цзю (@kostyatszyu)
14 Фев 2020 в 8:53 PST
со своей половинкой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
You are my life @anutka_independent #family
Публикация от ARNOLD KHEGAI (@arnoldkhegai)
14 Фев 2020 в 12:51 PST
поздравил свою половинку
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Valentine’s day to my one and only valentine @alina.supernova ️ #happyvalentinesday #Shelestyuk #love #family #couple #together #ukrainian #travel #valentines #valentinesday2020 #happytogether #LA #california #weekendvibes #loveyou #lovely #London #Paris #UK #UA #rome #italy #france
Публикация от Тарас Шелестюк???????? (@tarasshelestyuk)
14 Фев 2020 в 10:02 PST
со своей половинкой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????????????Never above you Never below you Always beside you ????????????
Публикация от Adam Kownacki (@akbabyface)
14 Фев 2020 в 8:29 PST
продолжает подготовку к
Посмотреть эту публикацию в Instagram
2nd day working out the Jet Lag for the ???? @khabib_nurmagomedov @ufc April 18th Brooklyn #wearefamily
Публикация от Javier Mendez (@akajav)
14 Фев 2020 в 1:22 PST
Канело Альварес со своей половинкой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Feliz día para todos ️
Публикация от Saul Alvarez (@canelo)
14 Фев 2020 в 11:19 PST
поздравил с днём Святого Валентина
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Valentine’s Day you filthy animals! Sincerely- King Triple C ️
Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)
14 Фев 2020 в 9:30 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Дорога дальняя ... что слушаете в пути ? #usyk#lomus#lomusofficial#усик#music#музыка#киев#playlist#boxing
Публикация от ????????LomUs ️???????? (@lomus_official)
14 Фев 2020 в 5:47 PST
Абнер Марес поздравил свою половинку с днём рождения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Valentines my love @mrsmares_neob ???? ️
Публикация от Abner Mares Martinez (@abnermares)
14 Фев 2020 в 12:30 PST
поздравил свою Валентинку
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy valentines to the mother of my 2 girls and my baby boy on the way @faryalmakhdoom ????
Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)
14 Фев 2020 в 10:59 PST
продолжает подготовку к Майки Гарсии
Посмотреть эту публикацию в Instagram
You’re looking at my valentines date this year ???? focused and determined on winning February 29th. Hard work & dedication at its finest Mi día de san Valentín consiste de otro entrenamiento especial ???? estoy enfocado en ganar el 29 de febrero.
Публикация от Jessie Vargas (@jessievargas_)
14 Фев 2020 в 11:21 PST
Девин Хэйни со своей Валентинкой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ketchup! ???? #TheDream
Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)
14 Фев 2020 в 10:04 PST
с поучительным плакатом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ты положил блины на место! #Емельяненко #АЕ #Россия #спорт #UWF #самбо #бокс #mma
Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)
14 Фев 2020 в 12:09 PST
Девин Хэйни и Роман Гонсалес
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Con el Campeón @realdevinhaney Un verdadero gusto. Te deseo mucho éxito y bendiciones.
Публикация от Roman Chocolatito Gonzalez (@chocolatito87)
14 Фев 2020 в 11:45 PST
Макс Бурсак закончил спарринги
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Спарринги закончены????Скоро в бой????
Публикация от Максим Бурсак (@maks_bursak)
14 Фев 2020 в 9:37 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Че, как вы?))) ️ ️ ️
Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)
14 Фев 2020 в 11:31 PST
Фернандо Варгас: «С днём Святого Валентина от красавицы и чудовища!»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Valentine’s Day from THA BEAUTY @thaqueenmv & THE BEAST! ????????????????????????????????
Публикация от Feroz Fernando Vargas (@_fernandovargas)
14 Фев 2020 в 11:38 PST
Мэнни Пакьяо поздравил свою единственную Валентинку
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy ️’s Day to my one and only Valentine, @jinkeepacquiao
Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao)
14 Фев 2020 в 4:48 PST
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.
18+