Войти в почту

Сын Собчак поигрался с ее голой фотографией

Ксения Собчак продолжает развивать тему фото, наделавшего сегодня немало шума в сети. Напомним, что журналистка и блогер опубликовала на своей странице в Instagram довольно откровенный снимок, на котором она предстала в компании двух подруг. Оголение звезд российского шоу-бизнеса не укрылось от их многочисленных коллег, среди которых оказались и довольно отрицательно настроенные личности

Сын Собчак поигрался с ее голой фотографией
© РИА Новости

Одним из тех, кого демонстрация женской груди поразила наиболее основательно оказался писатель Александр Цыпкин. Так Александр решил немного поиздеваться над Ксений, для чего им и был состряпан довольно провокационный коллаж с портретом Собчак и его жены. Таким образом Цыпкин пытался продемонстрировать пышные достоинства любимой супруги и указать Ксении на ее довольно небольшую грудь. Однако блондинка не стала молчать, нелицеприятно высказавшись не только о Цыпкине, но и о его жене.

Естественно, что такие онлайн-приключения вдохновили Ведущую на новую шалость. Чтобы окончательно разозлить своих недоброжелателей Собчак разместила в Instagram Stories небольшое видео, на кадрах которого ее сын Платон увлеченно рассматривает скандальное фото с изображением полуобнаженной мамы и ее подруг.

© Инстаграм