Войти в почту

Серийный альфонс: мужа Лолиты раскритиковали

По словам адвоката певицы Лолиты Сергея Жорина, ее пятый супруг, тренер Дмитрий Иванов, по сути, является серийным фиктивным мужем. Об этом он заявил телеканалу «360».

Серийный альфонс: мужа Лолиты раскритиковали
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что в 2019 году Дмитрий Иванов подал заявление о разводе и Лолита Милявская узнала, что супруг ей изменял. Адвокат певицы Сергей Жорин утверждает, что уроженец Белоруссии Дмитрий Иванов ранее фиктивно женился на москвичке. Он обратился в полицию с требованием проверить законность получения Ивановым российского гражданства. Басманный суд Москвы приступил к рассмотрению иска певицы Лолиты Милявской, которая хочет признать свой пятый брак - фиктивным.

«Фиктивность брака мы доказываем рядом документов, которые приложим — там, в частности, переписка. И ряд документов мы еще в дальнейшем подадим. Есть свидетельские показания», - рассказал Жорин.

Адвокат также отметил, что вызывает большое количество вопросов предыдущий брак Иванова, который распался сразу же после того, как тот получил российское гражданство.

«Мы в судебном процессе это озвучили, заявили ходатайство о запросе в архив ЗАГСа о его предыдущих браках. Суд удовлетворил это ходатайство. Поэтому я думаю, что будет еще ряд интересных моментов», - уверен адвокат.

Он также подчеркнул, что Лолита Милявская «не против расторжения брака».

Ранее Дмитрий Иванов в программе «Звезды сошлись» на НТВ заявил, он действительно был женат на жительнице Москвы, до сих пор восхищается бывшей женой, и во время брака с ней законно получил российское гражданство.

Рамблер: главные новости