Войти в почту

Гордон подарил Собчак защиту от коронавируса

Ксения Собчак получила от соведущего по программе «Док-ток» Александра Гордона розовую защитную маску, сообщает Teleprogramma.pro. Очередной выпуск нового шоу на Первом канале был посвящен обсуждению угрозы распространения коронавируса.

Гордон подарил Собчак защиту от коронавируса
© Instagram (организация запрещена в России)

Часть программы была посвящена средствам защиты от возможного заражения: в частности, Гордон представил зрителям несколько видов защитных масок. По его словам, марлевая - обеспечивает фильтрацию вдыхаемого воздуха на 5% и годится только на два часа использования. Чуть лучше предотвращают заболевание угольные маски, их можно использовать четыре часа, стоят они по 200 рублей за штуку. Наконец, «писк сезона» - эластичные многоразовые фэшн-маски в розовом цвете: по 500 рублей, хотя несколькими месяцами ранее они стоили по 45 рублей. Последний экземпляр телеведущий вручил Собчак.

Кто-то их гостей тут же заметил, что с помощью такой маски можно поддерживать подбородок. Гордон добавил, что розовое средство защиты вообще закрывает лицо.

«Что хорошо!» - резюмировал ведущий.

Ранее, как собщал «Рамблер», Иван Ургант высмеял отсутствие Гордона в первых двух выпусках «Док ток». Шоумен отметил, что если соведущий Собчак не появится и в третьем выпуске, то журналиста необходимо срочно разбудить.

Рамблер: главные новости