Войти в почту

«Старушечьи колени»: Миро обрушилась на Рудковскую

Лена Миро на своем сайте обрушилась с критикой на стиль продюсера Яны Рудковской. Скандальный блогер отметила, что супруга Евгения Плющенко «страшно боится» выглядеть старше своих лет, поэтому строит из себя «нимфетку».

«Старушечьи колени»: Миро обрушилась на Рудковскую
© РИА Новости

Миро назвала 45-летнюю Рудковскую зрелой женщиной, которая иногда выглядит соответствующе. Однако чаще всего звезда появляется на публике в нарядах, в которых «старается избежать лишней одежды». В доказательство блогер опубликовала несколько фотографий, на которых продюсер предстает перед камерой в платьях с открытыми плечами или в коротких юбках.

При этом Миро заявила, что Рудковская гораздо лучше смотрелась бы, скрыв «свой подмышечный целлюлит» и «старушечьи колени».

Резюмируя пост, блогер подчеркнула, что стоит Рудковской скрыть недостатки под одеждой, как «вместо возрастной клуши, отчаянно цепляющейся за образ нимфетки, мы видим нормальную с виду женщину».

Ранее, как сообщал «Рамблер», Лена Миро на своем сайте раскритиковала Аллу Пугачеву за стремление выглядеть моложе своих лет. Блогер отметила, что недавно примадонна сделала пластическую операцию, которая неудачно сказалась на внешнем виде певицы. Она подчеркнула, что «лицо Алки выглядит будто его натянули сзади - аж глаза у старухи вылезли из орбит».

Рамблер: главные новости