Войти в почту

Бородина пожаловалась на россиян-попрошаек

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина пожаловалась в Instagram на подписчиков, которые в личных сообщениях просят у нее денег.

Бородина пожаловалась на россиян-попрошаек
© Рамблер

По словам телеведущей, у нее «весь директ завален» подобными просьбами.

«Каждый день люди просят у меня денег то на машину, то на квартиру, то просто в долг, то на новенький айфон ребёнку не хватает», - перечислила Бородина.

Телеведущая отметила, что ей сложно понять, почему люди просят денег у других, ведь она «никогда в жизни не брала деньги в долг и просто так тоже не просила».

«Не считаю это чем-то унизительным, но просто я всегда исходила из своих возможностей и выше головы никогда не прыгала», - объяснила она.

По словам Бородиной, долгое время она ездила «на марках машин абсолютно обычных», а люди удивлялись, почему она не покупает «мерседес». На это телеведущая отвечала, что у нее сейчас другие цели в жизни, а для покупки «мерседеса» время еще не настало.

Телеведущая отметила, что в Москве многие живут, отдавая последние средства «за красивую картинку, а начинки совсем нет».

При этом Бородина заявила, что никогда не была жадным человеком и готова помогать нуждающимся – на это у нее «выделен определенный бюджет».

«Но ребят, я даже оправдываться не собираюсь, почему я вам не дам никогда денег, у меня на это даже слов не найдётся, вот честно...», - заключила она.

Как сообщал «Рамблер», Ксения Бородина ведет телепроект «Дом-2» с 2004 года. Также ведет на телеканале ТНТ шоу «Бородина против Бузовой» вместе с бывшей участницей «Дома-2» Ольгой Бузовой.

Рамблер: главные новости