Войти в почту

Уехавшая в США дочь Успенской заговорила о дьяволе

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина во время прямого эфира в Instagram упомянула дьявола, сообщает Teleprogramma.pro. Пользователи соцсети предположили, что на странные разговоры девушку подтолкнули употребленные ей запрещенные вещества.

"В аду живу": Успенская впала в истерику

Плаксина, будучи в США, вышла в прямой эфир для того, чтобы наладить связь с подписчиками. Поклонники ответили на призыв дочери Успенской задавать ей вопросы, попросив, прокомментировать происходящие с ней события.

Дочь «королевы шансона» заявила, что она всех «сильно любит», но пока не готова обсуждать свою жизнь. При этом Плаксина обронила странную фразу.

«Возможно, дьявол сам проделал свое уничтожение. Если дьявол — это технологии, то самое поразительное, что именно через телефон мы найдем выход друг к другу», - сказала девушка, оставив подписчиков гадать, что на самом деле имела в виду.

Пользователи заподозрили Плаксину в употреблении запрещенных веществ, при этом подчеркнув, что ранее она сама признавалась, что была наркоманкой.

Ранее, как сообщал «Рамблер», единственная дочь Любови Успенской — Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ обвинила мать в том, что та запирала ее на ключ, и даже душила. При этом сама певица позже рассказала, что после тяжелой аварии, в которую попала Татьяна, ее «душевное состояние пошатнулось». Успенская также признавалась, что пыталась закрыть дочь от общества.

Рамблер: главные новости