Войти в почту

Шепелев появился на публике с новой избранницей

Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые появился на публичном мероприятии со своей возлюбленной дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара приняла участие в обсуждении книжного клуба «Дневник женского клуба».

Шепелев отреагировал на слухи об увольнении с Первого канала

Отчёт о прошедшем событии на своей странице в Instagram выложила сама Тулупова, которая последние три года живет с Шепелевым в гражданском браке. На одном из снимков женщина стоит рядом с телеведущим, а в подписи к публикации называет его «любимым мужчиной».

«Это (обсуждение) сейчас оказалось абсолютно актуально. И не потому что один из ведущих — мой любимый мужчина @dmitryshepelev (Дмитрий Шепелев), хотя нельзя этого исключать, а потому что всем участникам этого литературного шабаша делать это огромное удовольствие!» - поделилась мыслями девушка (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Ранее, как сообщал «Рамблер», Шепелев прокомментировал слухи об увольнении с Первого канала в результате якобы возникшего конфликта с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. Телеведущий назвал «тухлой фантазией» новость о его увольнении и отметил, что «находятся воспаленные головы, которые этому верят».

Рамблер: главные новости