Войти в почту

Евгений Петросян перевел Елене Степаненко за несколько недель миллиард рублей

Юморист Евгений Петросян, который развелся с Еленой Степаненко, в течение нескольких недель в конце 2017 года перевел экс-супруге миллиард рублей. В распоряжении журналистов оказалась свежая выписка с одного из возможных банковских счетов нынешнего супруга тридцатилетней Татьяны Брухуновой. Счет является действующим. Судебные приставы, судя по всему, ничего о нем не знают. На нем на данный момент «болтаются» около двух миллиардов рублей.

Петросян перевел Степаненко миллиард рублей
© Teleprogramma.pro

Налоговая не может "достать" Петросяна и Степаненко

В документе отражено движение по счету Петросяна, начиная с декабря 2017 года. В конце декабря Петросян перевел Степаненко 300 миллионов рублей. Буквально через день отправил еще 250 миллионов. Спустя неделю банковский счет Елены Степаненко пополнился еще на 100 миллионов рублей. В конце того же года он перевел тогда еще своей супруге 350 миллионов рублей.

Отметим, что 2018 год Петросян встречал уже со своей любимой женщиной – помощницей Татьяной Брухуновой. Не исключено, что такими огромными деньгами комик пытался откупиться от Степаненко. Он, возможно, хотел, чтобы все прошло без лишней шумихи, но ничего не вышло.

Кстати, сейчас Петросян предоставил допуск к своим счетам Татьяне Брухуновой. Девушка может свободно снимать деньги в статусе законной супруги юмориста, сообщает «Комсомольская правда».