Войти в почту

«Было больно»: Макеева перенесла две операции

Актриса Анастасия Макеева на своей странице в Instagram рассказала, как чувствует себя после двух недавно перенесенных ею операций. Артистка подчеркнула, что боль испытала уже после хирургических вмешательств.

«Было больно»: Макеева перенесла две операции
© Instagram (организация запрещена в России)

По данным Teleprogramma.pro https://teleprogramma.pro/news/1261531-anastasiya-makeeva-perenesla-dve-planovye-u3419/, Макеева была вынуждена лечь на операционный стол из-за проблем с женским здоровьем. При этом актриса называла операции «плановыми».

В посте, опубликованном 11 февраля, артистка выложила двухминутный видеоролик, в котором поблагодарила подписчиков за беспокойство о своем состоянии и рассказала, как перенесла сложные процедуры.

«Признаюсь честно, что мне было больно вчера. Когда отходят обезболивающие — это больно. Все-таки было две операции», - заявила Макеева.

При этом артистка подчеркнула, что в ближайшее время она планирует вернуться на сцену. В частности, потому что стремится выступить на концерте, посвященном юбилею Дмитрия Харатьяна.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Анна Семенович рассказала подписчикам в Instagram, что перенесла операцию на ноге и теперь не может войти в привычный рабочий график. Певица пожаловалась на сильные боли после хирургического вмешательства.

Рамблер: главные новости