Войти в почту

Из-за скандалов Водонаева не успела заплатить налоги

У телеведущей Алёны Водонаевой накопились имущественные долги. Сама знаменитость заявила, что не успела осуществить выплаты из-за скандалов после её высказывания в соцсети о «рожающем быдле».

Из-за скандалов Водонаева не успела заплатить налоги
© Instagram (организация запрещена в России)

По данным «КП», у звезды «Дома-2» не оплачены налоги по двум объектам — в Московской области и Геленджике, где живут её родители, а также транспортный налог.

Водонаева опровергла новости о долгах перед налоговой инспекцией. По её словам, квартирные долги невелики и составляют — 643 и 768 рублей, а за машину с неё требуют 44 895 рублей плюс пени — 659.

По словам Водонаевой, вся эта ситуация с появлением подобных новостей о ней напоминает «танцы на костях», поскольку за жильё всё заплачено, а за машину заплатить она попросила родителей.

За автомобиль я должна была заплатить в январе (всегда плачу в этом месяце), и пока не успела, — написала телеведущая.

Ранее Водонаева раскритиковала инициативу выплачивать материнский капитал на первенца. Она заявила о необходимости повышать уровень жизни россиян. Звезда телестройки с иронией отнеслась к миллиону, который будут давать за троих детей: теперь, считает телеведущая, ради этих денег будут рожать те, кому «не хватает на бутылку водки».