Войти в почту

Дочь известного продюсера осталась без жилья

Семья старшей дочери продюсера Иосифа Пригожина Данаи осталась без жилья, пишет StarHit.

Дочь известного продюсера осталась без жилья
© Instagram (организация запрещена в России)

Девушка рассказала, что ее мама и отчим заложили квартиру и на протяжении нескольких лет исправно выплачивали долг компании-займодателю, но после Нового года семье сообщили о невозврате квартиры.

«Нас огорошили заявлением о том, что мы должны заплатить полную стоимость жилья, иначе нам его не видать. Представители компании руководствовались поправками в законодательстве. То есть все те деньги, которые моя семья выплачивала не один год, попросту брошены на ветер!» - рассказала она.

По словам Данаи, в квартире живет 80-летняя бабушка, и ее уже выписали оттуда без ведома родственников.

Девушка призналась, что отец предупреждал ее о подобном финале, но она не послушала и не стала запрещать маме и отчиму проводить манипуляции с жильем.

«Папа готов мне помочь, за что безумно ему благодарна. Но я не пользуюсь его добротой, что бы ни говорили хейтеры. Зарабатываю сама. Конечно, не шикую, но мне хватает. Сейчас для меня самое главное — не расстраивать бабушку и найти хорошего адвоката, который помог бы уладить наши проблемы», - сказала Даная.

22-летняя Даная Пригожина работает на телеканале НТВ и владеет магазином одежды Danaya fashion store.

В январе, как писал «Рамблер», Даная Пригожина рассказывала о ДТП, в которое попала по дороге на работу. По ее словам, она очень волновалась и боялась опоздать, поскольку это был ее первый рабочий день. Чтобы добраться до работы, ей пришлось вызвать другое такси, но без опоздания все же не обошлось.

Рамблер: главные новости