Войти в почту

Зверев обвинил сына в проникновении в его квартиру

Стилист Сергей Зверев обвинил своего приемного сына Сергея Зверева-младшего в том, что он взломал замок и «залез» к нему в квартиру. Об этом молодой человек заявил в программе «Звезды сошлись» на НТВ, сообщает Starhit.

Зверев обвинил сына в проникновении в его квартиру
© Рамблер

По данным издания, 56-летний шоумен Сергей Зверев несколько лет не общается со своим приемным сыном из-за конфликта, произошедшего внутри семьи. Так, стилист раскритиковал выбор невесты молодого человека и проигнорировал свадьбу. Позже Сергей Зверев-младший объявил о намерении отсудить у звездного отца часть столичной квартиры, однако впоследствии от своих планов отказался.

В эфире программы «Звезды сошлись» Сергей Зверев-младший объявил, что не прочь возобновить отношения с родителем, но, пытаясь наладить контакт, столкнулся с негативной реакцией в свой адрес.

«Обвиняет в том, что будто бы я залез к нему в квартиру, взломал замок», - отметил молодой человек.

По его словам, отец общается с ним только через администратора. При этом Зверев-младший не может даже позвонить стилисту, поскольку его номер в телефоне звезды внесен в черный список.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стилист Серей Зверев рассказал Андрею Малахову об обстоятельствах усыновления ребёнка 23 года назад. По словам «короля гламура», после концерта в Иркутске он посетил местный детский дом, где в углу помещения увидел маленького мальчика по имени Серёжа «с куском хлеба и большой кружкой в руках». Артист старался найти ребенку приёмных родителей, но, учитывая, что мальчик оказался болезненным, его никто не хотел усыновлять. В результате стилист оформил опеку на себя.

Рамблер: главные новости