Войти в почту

"Прожженная алкоголичка и русофоб!": Наргиз об отмене концертов

Организаторы отменили концерты певицы Наргиз и не возвращают деньги зрителям. Об этом Наргиз сама сообщила в своем инстаграме.

На днях, как сообщал «Рамблер», концерты Наргиз в Краснодаре и Ростове-на-Дону были отменены. Вчера в своем инстаграме певица разъяснила ситуацию. Она заявила, что концерты отменили промоутеры, а причин этого, а также того, почему те не возвращают зрителям деньги, она не знает.

Наргиз ответила на обвинения в ненависти к России

«Кто же остается виноватым? Конечно же, Наргиз! "Прожженная алкоголичка и убежденный русофоб! Захотела, отменила концерт, и плевать ей на эти рожи, которые она так рьяно ненавидит"», — написала певица.

Наргиз заявила о том, чем ее травят в социальных сетях, и «смело предположила», что происходящее было четко спланировано лицами, которые заинтересованы в ее творческом и моральном уничтожении. Певица заверила эти лица в том, что она — непробиваемая бабушка, и сломить ее будет сложно, и обратилась к организаторам отмененных концертов с единственной просьбой — вернуть деньги людям. Она добавила, что в течение остатка жизни даст еще множество концертов, побывать на которых сможет каждый.

Рамблер: главные новости