Войти в почту

Канделаки раскрыла доходы молодого мужа

Тина Канделаки в эфире программы «Судьба человека» приоткрыла завесу тайны, сколько зарабатывает ее муж Василий Бровко, который на 12 лет младше телеведущей. По ее словам, супруг, который трудится госслужащим, получает гораздо меньше её. Канделаки отметила, что в браке с молодым мужем счастлива. Телеведущая не выводит супруга в свет в том числе потому, что он – госслужащий.

Канделаки раскрыла доходы молодого мужа
© Инстаграм
«У него непубличная профессия и очень серьезная работа. Он занимается серьезными задачами, которые важны для страны», - заявила Канделаки.

По ее словам, Бровко никогда не испытывал комплекса оттого, что «живет с Тиной Канделаки». При этом руководитель «Матч ТВ» подчеркнула, что она – «экономически независимый человек».

«Я зарабатываю на порядок больше, чем он. Это неудивительно. Я никогда не зависела и не буду зависеть от мужчин», - резюмировала телезвезда.

Ранее, как сообщал «Рамблер», финалист шоу «Битва экстрасенсов» Александр Кинжинов оценил шансы Тины Канделаки на рождение еще одного ребенка. По словам медиума, 44-летней телеведущей воспрепятствуют врачи, которые «не разрешат ей сделать это по медицинским показателям».

Рамблер: главные новости