Войти в почту

Лобода пожаловалась на усталость. Хейтеры вспомнили шахтеров

Светлана Лобода в инстаграме пожаловалась на нелегкую актерскую долю.

Лобода спустила на отдых пять миллионов

«Полетела в Мексику забрать деток, после 17 часов полёта сразу пошла на репетицию двух новых постановок, закончила в 3.30 ночи. Проснулась в 8, примерка костюмов и снова репетиция. 5 часов отзанимались и вот уже ген прогон, макияж, причёска, выступление!! Вернулась домой к 1 ночи, легла на тёплый пол в ванной и пролежала там пару часов, не могла поднять руки/ноги. Вам еще кажется профессия артиста привлекательно - легкой?», - обратилась звезда к подписчикам.

Тут же она выложила фотографию со стертой до мяса кожей на ступне.

Однако ожидаемого сочувствия певица не получила.

Конечно, поклонники поохали по поводу огромной мозоли, но тут же напомнили Светлане, что миллионы людей вкалывают и так же устают.

Только труд у них не такой престижный, да и платят за него несопоставимо меньше.

«Значит, вы этого хотите... за все надо платить ,особенно за желаемое, хотите жить красиво богато ,вот и платите, и без этого можно прожить красивую и счастливую жизнь», «вы думаете профессия шахтера легче? Только она малооплачиваемая…», «Примерка платьев как это тяжело, можно конечно устать, сочувствую».

Как ранее писал «Рамблер», в маске для защиты от коронавируса недавно позировала в аэропорту улетающая к дочерям в Мексику Светлана Лобода.

Рамблер: главные новости