Войти в почту

«Это было похоже на угрозу»: сотрудница НТВ обвинила Успенскую

Отголоски скандала с выступлением дочери Любови Успенской на НТВ продолжают привлекать внимание публики.

Дочь Успенской сбежала из России

Казалось бы, все самое гадкое уже произошло. Татьяна на всю страну обвинила мать в физическом насилии и вообще в издевательствах над собой.

Затем попросила прощения, сказав, что сотрудники телеканала ее обманули, пообещав сделать творческую рекламу, забрала, как пишут СМИ, деньги, полученные от НТВ за свой трагический монолог в эфире, и уехала к отцу в Соединенные Штаты.

Успенская приходит в себя после тяжелого нервного потрясения и обещает отсудить у НТВ не менее полумиллиона долларов за манипуляции с ее психически нездоровой дочерью.

Лера Кудрявцева, телеведущая, также принесла Успенской свои извинения сославшись на незнание деталей шоу.

Многие звезды, блогеры, и прочие известные люди высказали свое мнение по этому поводу в социальных сетях.

В общем, немалая часть российской публики так или иначе была в это действо вовлечена.

И вот – новый поворот. News.ru сообщают, что сотрудница телеканала НТВ Алина Путянина заявила, что ей угрожает частный детектив Успенской. И что Плаксина сама попросилась на передачу.

Хотя, если внимательно вслушаться в слова Путяниной, то, возможно, угрозы и не были угрозами, а детектив – детективом.

«Они сказали, что знают наш адрес. Это было похоже на угрозу. Сказали: «Мы до вас доедем». Мы выяснили, кто звонил. Это некий Максим Борода. Работает парикмахером, — цитируют слова девушки News.ru.

Как сообщал «Рамблер», единственная дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ обвинила мать в том, что та запирала ее на ключ и даже душила.

Позднее она написала пост в Instagram, в котором извинилась перед матерью. Сама певица заявила, что после тяжелой аварии, в которую попала Татьяна, «душевное состояние той пошатнулось».

Рамблер: главные новости