Войти в почту

«Карусель в голове»: Миро раскритиковала Гузееву и Успенскую

Блогер Лена Миро в своем "ЖЖ" обрушилась с критикой на Ларису Гузееву и Любовь Успенскую. Она обвинила звездных мам в том, что они упустили дочерей.

«Карусель в голове»: Миро раскритиковала Гузееву и Успенскую
© Instagram (организация запрещена в России)

Для начала Миро заявила, что у Ларисы Гузеевой якобы есть пристрастие к веселой жизни, написав, что телеведущая «известна своими загулами».

Далее она прокомментировала - и, надо сказать, что фолловеры дружно ее поддержали – слова Ларисы, назвавшей свою 19-летнюю дочь «подростком».

Телеведущей хотелось оправдать поведение дочки, в том числе, разгром квартиры, ей учиненный, сложностями возраста.

«Вот только «девочке» уже 19 лет. На минуточку -- 19! О каком подростковом протесте Гузеева ведёт речь, если перед нами волне себе взрослая и половозрелая женщина?», - пишет блогер. - Это явно ненормально, что девушка, вместо личной жизни, учёбы, любви, крушит комнату и мечтает не проснуться наутро. И на подростковый возраст в 19 лет уже ничего не спишешь - Ольга давно не ребёнок».

Досталось и второй звездной маме, попавшей в эпицентр публичного скандала с дочерью – Любови Успенской.

Успенскую родная дочь на всю страну обвинила в физическом насилии.

«Впрочем, у Любови Успенской - та же ситуация, что и у Гузеевны. Карусель в голове, а что с детьми - не видят», - резюмировала Миро.

Как сообщал «Рамблер», Лена Миро сделала шокирующие выводы из недавнего громкого заявления певицы Пелагеи.

Блогерша утверждает, что наставница шоу «Голос» в своем видеообращении фактически призналась, что считает бывшего мужа Ивана Телегина «клиническим идиотом».

Рамблер: главные новости