Войти в почту

МакSим может уйти со сцены навсегда

Концертный директор МакSим Маргарита Соколова заявила, что певица может навсегда уйти со сцены, если ей не удастся восстановиться после аварии. Об этом она рассказала телеканалу НТВ.

«Рамблер» писал, что Марина Абросимова, известная как МакSим, была госпитализирована в московскую клинику из-за проблем со здоровьем после ДТП, в которое она попала в прошлом году. Ее концертный директор заявила, что врачи запретили МакSим выступать.

По словам Маргариты Соколовой, неврологи считают, что у МакSим посттравматический синдром.

«У нее головные боли, болят ноги, болит голова, бессонница. Врачи требуют длительного срока реабилитации. Полностью отключиться от рабочего процесса во всех его проявлениях, чтобы полностью восстановился сон, чтобы полностью восстановились сосуды», - пояснила она.

Директор певицы подчеркнула, что МакSим надеется после лечения снова вернуться на сцену, однако это будет зависеть от ее состояния.

«Если она будет чувствовать силы, будет нормально спать и будет хорошо себя чувствовать, то когда-нибудь она вновь выйдет на сцену. Если все это будет в вялотекущей форме, то она этим заниматься не будет», - отметила Маргарита Соколова.
Рамблер: главные новости