Войти в почту

Наргиз объявила, что ее пытаются «творчески и морально уничтожить»

Эпатажная исполнительница посвятила большой пост в социальной сети скандальной истории с отменой собственных концертов.

Наргиз объявила, что ее пытаются «творчески и морально уничтожить»
© Instagram (организация запрещена в России)

Дело в том, что организаторы ее концертов в Ростове-на-Дону и в Краснодаре внезапно отменили разрекламированные ранее выступления певицы, сославшись на ее решение.

И, что самое скверное, отказываются возвращать деньги людям, купившим билеты.

«Считаю своим долгом разъяснить ситуацию по поводу отмены моих концертов в городах Ростов на Дону и Краснодар. … моя репутация, под влиянием сих казусов, подвергается колоссальному подрыву. ...могу смело предположить что акт отмены мероприятий, так же как и проплаченная травля в соц. сетях, был чётко спланирован лицами, заинтересованным в моём творческом и моральном уничтожении. Всё дело в том, что отменены эти концерты по совершенно непонятной мне причине. Мало того, возвратить билеты, как оказалось вы не имеете возможности, так как «ждут денег от организаторов и в кассах денег на возврат, нет».И, подводя итог, кто же остаётся виноватым? Ну конечно же НАРГИЗ! «Прожжённая алкоголичка, наркоманка и убеждённый русофоб». Схема конечно же, в какой то степени гениальная! Меня лично, конечно же, сломить, будет весьма сложно! Бабушка то я, непробиваемая. Единственная просьба к «организаторам»: верните людям деньги!!! А вечерин и спектаклей в моей жизни, будет уйма!» - написала Закирова в инстаграме.

Как ранее писал «Рамблер», имя Наргиз Закировой стало плотно ассоциироваться со словом «скандал». В августе прошлого года с треском был разорван контракт между певицей и продюсером Максимом Фадеевым.

Рамблер: главные новости