Войти в почту

Дочь Заворотнюк ответила Навке

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна отреагировала на трогательные слова Татьяны Навки в адрес матери. Прославленная фигуристка пожелала здоровья актрисе, поздравляя ее супруга Петра Чернышева с днем рождения.

Дочь Заворотнюк ответила Навке
© Рамблер

Ранее, как сообщал «Рамблер», Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка на своей странице в Instagram поздравила коллегу по льду Петра Чернышева с днем рождения. Она пожелала спортсмену счастья, здоровья и выздоровления супруги.

«Самое главное, чтобы Настя выздоровела! Мы верим в лучшее!!!» - написала она (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Пост спустя почти сутки после публикации собрал больше 40 тысяч лайков. Среди пользователей, отметившихся в комментариях, журналисты «Экспресс газеты» нашли и дочь Анастасии Заворотнюк Анну, которая, отреагировав на слова о своей матери, оставила под постом значок эмоджи в виде сложенных в молитве ладоней.

СМИ отмечают, что в последнее время 24-летняя Анна Заворотнюк перестала появляться в соцсетях. Журналисты полагают, что это может быть плохим знаком в истории с болезнью актрисы.

Рамблер: главные новости