Войти в почту

Сафронов «ищет» жениха для Степаненко

Никас Сафронов в разговоре с корреспондентом «Собеседника» заявил, что юмористке Елене Степаненко после развода с Евгением Петросяном не стоит ставить крест на своей личной жизни. Художник также предположил, какой тип мужчины ей подойдет лучше всего.

Сафронов подобрал жениха для Степаненко
© Сергей Пятаков / РИА Новости

Сафронов назвал артистку «видной и популярной девушкой». В отличие от экс-супруга артистке следовало бы найти спутника жизни своего возраста, отметил художник.

«Степаненко подойдет какой-нибудь генерал в отставке, который будет ее преданно любить до конца жизни, потому что у военных преданность – родине, семье – в крови», - заявил Сафронов.

Он также добавил, что именно этот тип мужчины будет «обожать ее» и «носить на руках». В этом случае, уверяет художник, «Елена вновь поймет, что такое женское счастье, и будет наслаждаться жизнью».

Ранее, как сообщал «Рамблер», подруга юмористки заявила в СМИ, что Степаненко переживает не лучшие времена после развода с Евгением Петросяном. Женщина отметила, что в последнее время артистка плотно общается с дочерью юмориста и планирует завещать ей своё наследство.

Рамблер: главные новости