Войти в почту

СМИ: молодая жена Петросяна сменила имидж и стала похожа на Степаненко

Молодая Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова покрасила волосы «под Елену Степаненко», сообщают эксперты издания Cosmo.ru. Девушка провела процедуру в одном из самых дорогих и популярных столичных салонов красоты.

СМИ: молодая жена Петросяна стала похожа на Степаненко
© Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Специалисты подчеркнули, что 31-летняя жена Петросяна «обожает ухаживать за собой», поэтому в очередной раз «поработала над имиджем». При этом девушка не стала «преображаться кардинально», но «освежила образ».

«Мастера-колористы провели процедуру тонирования, осветлив волосы Брухуновой. Они заиграли более рыжими оттенками и стали еще больше напоминать стиль бывшей супруги мужа артистки Елены Степаненко», - констатировали эксперты.

Ранее, как сообщал «Рамблер», СМИ заподозрили, что Татьяна Брухунова беременна. Журналисты Telegram-канала Немалахов опубликовали фотографии, которые якобы доказывают, что жена артиста находится в интересном положении. На селфи, сделанных по всей видимости в примерочной магазина одежды, Брухунова изображена в свободной синей кофте. Автор публикации, оценив внешний вид девушки, пришёл к выводу, что она ждёт ребенка.

Перед этим в СМИ появилась информация о том, что 74-летний юморист и его 31-летняя жена попытаются завести пятерых детей. Поводом для громких заголовков послужила перепалка Брухуновой с подписчиком в соцсети. На призыв родить Петросяну пятерых детей, девушка ответила, что они с супругом «будут стараться».

Рамблер: главные новости