Войти в почту

«Для друга не жалко жены»: Минаев об экс-супруге

Музыкант Сергей Минаев рассказал журналистам о студенческом браке с нынешней женой сенатора Сергея Лисовского, сообщает Teleprogramma.pro. Певец отметил, что до сих пор поддерживает с политиком дружеские отношения.

«Для друга не жалко жены»: Минаев об экс-супруге
© Рамблер

Мианаев прожил с Анной, которая стала его первой супругой, всего полгода. Музыкант называет брак «студенческим», в котором люди не задумываются о том, готовы ли они прожить друг с другом всю жизнь.

«Мы быстро расстались. Это был брак, когда люди думают об отношениях, но не о том, способны ли они отдавать друг другу себя», - заявил певец.

Впоследствии Анна вышла замуж за сенатора Серея Лисовского, с которым Минаев до сих пор дружит.

«Для дорогого друга ничего не жалко, даже жены. У нас с ним больше творческие отношения. Я к нему прихожу со своими вопросами. Он ко мне со своими», - резюмировал артист.

Ранее, как сообщал «Рамблер», певица Пелагея прокомментировала свой развод с хоккеистом Иваном Телегиным. Она пояснила, что рассталась со спортсменом восемь месяцев назад, а скандальные подробности развода, тиражируемые СМИ, назвала «заказом третьих лиц», которым нужны «миллионы Ивана».

Рамблер: главные новости