Войти в почту

Родители Началовой издали откровенный дневник о дочери

Родители певицы Юлии Началовой, скончавшейся на 39-ом году жизни, рассказали о ее рождении, творчестве и о последних днях перед смертью. Отрывки из дневника родственников Началовой привел «СтарХит».

«Рамблер» писал, что певица Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года после тяжелой болезни, ее похоронили на Троекуровском кладбище.

«Невозможно даже предположить, что судьба неожиданно, в один миг свяжет воедино два слова — ВЕСНА и СМЕРТЬ. (…) Что делать? Как забыться? Как жить дальше? Эти вопросы сверлят мозг. И нет на них ответа», - говорится в книге, написанной родителями певицы и ее тетей.

По воспоминаниям родственников, когда Юлия Началова была погружена врачами в медикаментозную кому, «все надеялись на чудо».

«Ты в больнице на Октябрьском Поле, в глубоком сне, но мы все молимся за тебя и надеемся на твое выздоровление. Кажется, весь мир молится за тебя. Мы с Таей не выходим из клиники, и врачи обнадеживают нас: «Выдержала первую волну заражения — значит, будет жить»», - отмечается в книге.

Отец певице написал, что внушал дочери, что она боец, что сможет победить болезнь

«Я стою около тебя и глажу твои волосы. - Юля, ты ведь видишь и слышишь меня, правда? — спрашиваю я тебя. — Ты — боец. Ты победишь свою болезнь. Все будет хорошо. У нас впереди еще столько… И вдруг я вижу, как из глаз твоих катятся слезы. Почему ты плакала? Ты знала? Знала, что уйдешь от нас? Почему же не предупредила, Юля?», - говорится в опубликованном отрывке из книги.
Рамблер: главные новости