Войти в почту

Сын Нагиева не платит «коммуналку»

Сын Дмитрия Нагиева Кирилл задолжал за коммунальные услуги более 140 тысяч рублей, сообщает Starhit. Актер по каким-то причинам также не платит штрафы за нарушение правил дорожного движения.

Сын Нагиева не платит «коммуналку»
© Рамблер

По данным издания, Кирилл Нагиев является собственником квартиры в Санкт-Петербурге. Однако оплачивать коммунальные услуги артист почему-то не спешит. У него уже накопился солидный долг – 141 969 рублей. Дело уже ушло судебным приставам, которые известили Нагиева о необходимости погасить задолженность. Но пока требования ведомства артист игнорирует.

Также актер не обращает внимания на неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения. Их у Нагиева с марта прошлого года накопилось на общую сумму 5 500 рублей.

Ранее, как сообщал «Рамблер», суд обязал певицу Ольгу Бузову выплатить задолженность за услуги ЖКХ в десять тысяч рублей. Компания «Космосервис» нашла у артистки долг за квартиру, расположенную во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. На просьбы оплатить счета певица якобы не ответила, поэтому сотрудники компании обратились в суд.

Рамблер: главные новости