Войти в почту

Гаркалин госпитализирован в Москве

В Москве медики госпитализировали актера Валерия Гаркалина с подозрением на пневмонию, сообщает «5 канал». Врачи приняли решение поместить больного в стационар.

Гаркалин госпитализирован в Москве
© Instagram (организация запрещена в России)

Известно, что артист почувствовал недомогание, отдыхая у себя дома: у Гаркалина началась одышка. Приехавшие по вызову медики «скорой помощи» решили отвезти актера в больницу. На несколько дней его поместили в стационар. Предварительный диагноз пневмония. В каком состоянии находится артист пока не известно.

Валерий Гаркалин – популярный российский актер, известные по ролям в фильмах ««Ширли-Мырли», «Бедная Саша», «Андерсен. Жизнь без любви» и другим. В 2000 году получил звание Заслуженного артиста России. В 2008-ом стал Народным артистом. На счеиу Гаркалин десятки работ в советских и российских фильмах, театральных постановках. Актеру 65 лет.

В конце января, как сообщал «Рамблер», медики госпитализировали звезду «Гусарской баллады» Ларису Голубкину. Актрису поместили в терапевтическое отделение из-за высокого давления. Позже выяснилось, что артистка проходила плановое обследование.

Рамблер: главные новости