Войти в почту

Пелагея выступила с официальным заявлением

Певица Пелагея на своей странице в Instagram подробно прокомментировала многочисленные скандальные подробности своего развода с хоккеистом Иваном Телегиным. Артистка заявила, что большинство новостей фейковые, публикация которых выгодна «третьим лицам».

Пелагея впервые рассказала о разводе 

Певица подчеркнула, что они с супругом задолго до обнародования информации о разводе решили расстаться. По ее словам, она с Телегиным не живет уже на протяжении восьми месяцев. Однако в конце прошлого года СМИ начали публиковать множество недостоверных сведений о якобы скандальном разладе в семье.

«То, что происходит - ЭТО ЗАКАЗ. Да, меня ЗАКАЗАЛИ…» - отметила артистка (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Пелагея подчеркнула, что цель кампании – «выбить почву из-под ног, чтобы рассорить с Иваном». Она также заявила, что некие «третьи лица» боятся, что супруги могут помириться.

«ИМ НУЖНЫ МИЛЛИОНЫ Ивана. Мне – НЕ НУЖНЫ», - написала певица.

Пелагея резюмировала, что не собирается участвовать в «грязных войнушках», поскольку в настоящее время занимается собой, дочерью и подготовкой к летним гастролям.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стала известна причина развода певицы Пелагеи с Телегиным. По данным СМИ, звездный брак рухнул из-за измены спортсмена супруге с предпринимательницей Марией Гончар. При этом друзья Телегина подчеркнули, что косвенно в расставании также «виновата» Пелагея, которая постоянно и порой необоснованно ревновала супруга.

Рамблер: главные новости