Войти в почту

Не из-за Собчак: Мороз раскрыла причину развода с Богомоловым

Актриса Дарья Мороз в интервью журналу «ОК!» рассказала о разводе с Константином Богомоловым. Артистка подчеркнула, что вопреки расхожему мнению расставание с режиссером произошло задолго до его отношений с Ксений Собчак.

Мороз раскрыла причину развода с Богомоловым
© Instagram (организация запрещена в России)
«Всем приятно думать, что Костя бросил меня ради Ксении Анатольевны. Это совсем не так, но это так воспринимается», - отметила актриса.

По ее словам, расставание с Богомоловым произошло «давным-давно». В результате оба «пошли своей дорогой». Причиной развода Мороз назвала обстоятельство, в котором каждый их супругов «был готов к чему-то другому».

«Я поняла это чуть раньше Кости. Мы дали много друг другу и пошли дальше — это нормально», - заявила артистка.

Мороз также рассказала, что ради общей с Богомоловым дочери им с экс-супругом удалось выстроить цивилизованные отношения. Девочка «прекрасно общается» с отцом и его новой женой, отметила актриса.

«Костя берет ее на выходные или они ездят отдыхать, мне это очень импонирует. То есть никакого нет в этом смысле разобщения, что мне нравится: родители остались родителями, несмотря на то, что мы не живем вместе», - отметила артистка.

«Рамблер» писал, 13 сентября 2019 года Ксения Собчак и Константин Богомололов поженились в Москве. Брак был зарегистрирован в ЗАГСе, куда молодожены приехали на катафалке, затем пара обвенчалась в храме Большое Вознесение и отпраздновала свадьбу, пригласив на банкет 300 человек.

Рамблер: главные новости