Войти в почту

240-килограммовый сын Сафронова пояснил отказ от похудения

Сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин в беседе с корреспондентом «5 канала» пояснил, почему не сбрасывает лишний вес. Музыкант пояснил, что не хочет себе ни в чем отказывать.

Сын Сафронова пояснил отказ от похудения
© globallookpress.com

Затравкин подчеркнул, что раньше он был стройным и привлекательным. Однако для того, чтобы поддерживать себя в форме пианисту приходилось ограничивать себя. В результате музыкант чувствовал себя несчастным.

«Я постоянно парился о том, как я выгляжу; что со мной происходит; где я нахожусь; как я буду смотреться. Это проблема нашего общества — постоянное переживание», - цитирует телеканал слова сына Сафронова.

Однажды Затрвкина осенило, что, чувствуя себя несчастным, он не может плодотворно работать и получать удовольствие от жизни. Пианист отметил, что современным молодым людям не стоит гнаться за «стандартами сегодняшней моды и красоты».

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Сети появились фото и видео неловкой ситуации, в которой Лука Затравкин застрял в туалете самолета. В день инцидента пианист дал в Казани благотворительный концерт для больных и особенных детей из детского дома. Будучи в самолете, он решил справить малую нужду, делал это сидя из-за комплекции, случайно нажал на кнопку унитаза и его засосало. Высвободиться пианисту помогли другие пассажиры.

Рамблер: главные новости