Войти в почту

Тина Канделаки опубликовала редкое фото с мужем в день его рождения

И призналась ему в любви.

Канделаки опубликовала редкое фото с мужем
© РИА Новости

Популярная телеведущая Тина Канделаки решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 6 февраля, день рождения у ее мужа. Одному из основателей компаний «Апостол» и «АМ-Инвест», директору по коммуникациям и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех» Василию Бровко исполнилось 33 года. Знаменитость очень редко публикует снимки с любимым человеком в соцсетях, но на этот раз сделала исключение. Звезда посвятила имениннику теплый пост в личном блоге.

Дорогой муж! Самые главные слова я скажу тебе наедине и глаза в глаза) Публично же я хочу пожелать тебе исполнения твоего главного желания: «Зенит» должен стать чемпионом! Все эти 12 лет я несу тяготы жизни жены настоящего болельщика. Где бы мы ни жили: будь то шалаш, квартира или дом — каждое место становится складом разнообразной атрибутики этого великого клуба. Всякий матч для нашей семьи — это или невыносимая боль, или невероятное счастье, — поделилась Тина Канделаки.
«Каждая победа дарит нам твое хорошее настроение, а горечь поражения мы переживаем вместе. Я знаю, как ты мечтаешь однажды скандировать во всю мощь своего молодецкого голоса «Зенит — чемпион!» по окончании финала Лиги чемпионов. Хочу сказать, что мы с тобой обязательно доживем до этого момента. Пусть твоя команда победит, ведь жить, болеть, есть, пить, смеяться и дружить ты умеешь так, как это умеют только настоящие болельщики: без оглядки и до конца», — отметила телеведущая.
Ты никогда не бережешь себя в отношениях с другими людьми. Я не знаю, связано ли это со спортом. Может быть, это врожденная черта твоего характера. Но мне это искренне нравится в тебе больше всего. Продолжай идти своим путем, не экономя себя не только для тех, кто тебя любит, но и для тех, кто недолюбливает. Желание жить изо всех сил, которым ты обладаешь, — твой бесконечный ресурс. Он и делает тебя невероятно молодым в твои совсем еще юные 33. Целую и люблю! — трогательно написала знаменитость.

Напомним, с 2014 года телеведущая счастлива в браке с Василием Бровко. У пары пока нет совместных детей. Но Тина Канделаки недавно призналась, что хочет еще раз стать мамой . Звезда уверена — женщинам не стоит бояться рожать после 40 лет. Свой возраст телеведущая не считает помехой для беременности.

Отметим, дочь и сын Тины Канделаки появились на свет в ее браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Знаменитость старается как можно больше времени проводить с детьми. Для нее очень важно быть другом для Леонтия и Мелании.

Letidor.ru: главные новости