Войти в почту

Глюкоза высказалась о разводе с мужем

Певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, призналась, что действительно иногда думала о расставании с мужем, однако не собирается этого делать. Об этом она заявила в интервью с изданию ОК!.

Глюкоза высказалась о разводе с мужем
© Рамблер

«Рамблер» писал, что слухи о проблемах в семье Глюкозы, которая с 2006 года замужем за бизнесменом Александром Чистяковым, муссируются уже долгое время. Певица одно время перестала носить обручальное кольцо, заявив, что оно ей просто мешает.

По словам Натальи Чистяковой-Ионовой, ей сложно сказать, что именно стало причиной слухов о ее разводе.

«Не знаю. Возможно, это было связано с тем, что я поменяла ник в инстаграме на Glukozamusic. Раньше он был связан с фамилией мужа. А на самом деле мы решили поменять ник, потому что его было очень сложно набирать. Теперь моим поклонникам гораздо проще меня найти», - пояснила она.

Певица также отметила, что действительно иногда думала о расставании с мужем.

«Бывало, что греха таить. Но как только начинаешь углубляться в эти мысли, понимаешь, что нет, нет и еще раз нет», - заявила Глюкоза.

Она также отметила, что в их семье действует правило ложиться спать в одну кровать, даже если поссорились.

«Это правило всегда работало и часто спасало. Нам не нужно искусственно освежать чувства. (…) Бывает, что мы ездим в романтические поездки без детишек, посещаем шикарные концерты, принимаем ванну вместе, ходим на массаж, занимаемся йогой. Я люблю удивлять и делать индивидуальные подарки. Я люблю запоминаться!» - подчеркнула артистка.
Рамблер: главные новости