Войти в почту

Алибасов не знает, кто получает его пенсию

Бари Алибасов в интервью изданию Teleprogramma.pro признался, что не знает какого размера его пенсия и куда она уходит. Продюсер подчеркнул, что своими выплатами по уходу на заслуженный отдых он не распоряжается.

Алибасов не знает, кто получает его пенсию
© РИА Новости
«Я не знаю, какая у меня пенсия. Кто-то ее получает за меня, но я не знаю — кто. Мне эти деньги не достаются. Я еще работаю», - приводит издание слова 72-летнего деятеля отечественного шоу-бизнеса.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Игорь Николаев заявил, что по достижению пенсионного возраста рассчитывает на ежемесячные выплаты от государства в размере 50 тысяч рублей. Певец, который в конце 2019 года получил звание «Народного артиста РФ», отметил, что в результате к будущему пособию по уходу на заслуженный отдых добавилось несколько десятков тысяч рублей, поскольку «за «народного» добавляют тридцатку».

СМИ подчеркивали, что пенсии российских звезд отличаются друг от друга. Так, Лолита Милявская заявила, что будет получать 21 тысячу рублей, Владимир Винокур уже получает 10 тысяч, Александр Панкратов-Чёрный - 20 тысяч, Алла Пугачева - 47 тысяч рублей.

Рамблер: главные новости