Войти в почту

Полиция проверяет предыдущий брак мужа Лолиты

Адвокат певицы Лолиты Сергей Жорин обратился в полицию, потребовав проверить предыдущий брак ее пятого супруга Дмитрия Иванова, который он считает фиктивным и заключенным для получения российского гражданства. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Полиция проверяет предыдущий брак мужа Лолиты
© ТАСС

«Рамблер» писал, что Лолита вышла замуж за Иванова в 2010 году, он стал ее пятым супругом. В 2019 году он подал заявление о разводе и Милявская узнала, что супруг ей изменял. Адвокат певицы Сергей Жорин заявил, что уроженец Белоруссии Дмитрий Иванов ранее фиктивно женился на москвичке для оформления российского гражданства.

Адвокат певицы Лолиты рассказал, что обратился в Управление по вопросам миграции ГУ МВД по Москве, при этом заявление приняли только со второго раза.

«По нашим данным, вместе супруги не проживали и совместного хозяйства не вели. В фиктивном браке состояли семь месяцев - с 29 мая 2009 по 12 января 2010. 22 октября, то есть спустя почти пять месяцев после заключения брака, Иванов получил гражданство РФ. А затем, всего через 1,5 месяца подал заявление о расторжении брака», - рассказал Сергей Жорин.

Он подчеркнул, что «все это вызывает вполне определённые подозрения», и выразил надежду на то, что правоохранительные органы «дадут правовую оценку».

В свою очередь Дмитрий Иванов в программе «Звезды сошлись» на НТВ заявил, он действительно был женат на жительнице Москвы, до сих пор восхищается бывшей женой, а во время брака с

Рамблер: главные новости